tel gor lin po korone

pfr1

ВНИМАНИЕ!!!
Пенсионный фонд предупреждает: осторожно, мошенники!

В Астраханской области  зафиксированы случаи нового мошенничества от имени Пенсионного фонда. Мошенники всё активнее и изощрённее пытаются обмануть пенсионеров и нажиться на их скромных пенсионных сбережениях.
    Обращаем ваше внимание, что сотрудники Пенсионного фонда по домам не ходят, не звонят пенсионерам с предложением купить лекарства или предметы медицинского назначения.
    Будьте бдительны! Для придания правдоподобности неизвестные могут  использовать все возможные способы: обращаться к гражданам по имени – отчеству, называть первые цифры номеров банковских карт, указывать гражданам их реальный адрес и т.д., усыпляя бдительность.

Для получения информации об услугах ПФР по Астраханской области можно обратиться по телефону «горячей линии» регионального контакт центра 61-19-44